The Rosie Project (The Rosie Project Series, Band 1) | Cover
Das ist kein Original-Foto des angebotenen Exemplares. Abweichungen sind möglich.

The Rosie Project (The Rosie Project Series, Band 1) [Taschenbuch]

von: Simsion, Graeme

Gebraucht kaufen

3,00 €*

Gebraucht, Akzeptabel 
Versandfertig: sofort

Sie sparen ~ 73%

ehemaliger Neupreis 11,00 €

Später kaufen

*alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten


Kurzbeschreibung
Paperback edition of the unlikely romance novel, which will appeal to fans of "The Curious Incident Of The Dog In The Night-Time" and "One Day". Don is getting married, but he doesn't know who to yet. He has a detailed questionnaire, and is certain that his new wife will "not" be Rosie. 'Original, charming and very funny' "Woman & Home"

Weitere Artikel aus der Kategorie: Romane / Erzählungen (mehr anzeigen)


Produktdetails

ISBN: 1405912790, EAN: 9781405912792

Taschenbuch: 368 Seiten

Verlag: Penguin

Veröffentlicht im: Januar 2014

Größe: 19,5 cm x 13,0 cm x 2,0 cm

Gewicht: 229 g

Lagerort: Buchmarie, 64293 Darmstadt, Bunsenstr. 14a

Regal: 2363

Bestellnummer: 2988301_65a